Добро пожаловать в наш "Теремок"
Добро пожаловать в наш "Теремок"!
Кузнецова Наталья Петровна
Доброго времени суток гостям нашего сайта!

Рады приветствовать Вас на нашем сайте! Здесь Вы получите всю необходимую информацию для совместного плодотворного сотрудничества!

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
День защиты детей

Веселым праздником педагоги детского сада встретили детей 1 июня в День защиты детей! С веселыми клоунами и Бабулечками- Ягулечками дети танцевали, пели песни и встречали Красное Лето.

"Королевский выпуск- 2021"

С 25 мая по 27 мая наш детский сад провожал своих выпускников в школу. Был проведен королевский выпускной бал. В школу выпустились 74 дошкольника. В добрый путь, дорогие выпускники!

Мы помним, мы гордимся!

От героев былых времён Не осталось порой имён. Те, кто приняли смертный бой, Стали просто землёй и травой. Только грозная доблесть их Поселилась в сердцах живых, Этот вечный огонь, Нам завещанный одним, Мы в груди храним.

График работы ДОУ с 4 по 7 мая

Уважаемые родители! Детский сад работает с 4 по 7 мая в обычном режиме

60 лет первому полету в космос

12 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в открытый космос. 60 лет назад первый советский летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин сказал «Поехали!», открыв эру освоения человеком космического пространства.

"Театральная весна"

С 23.03. по 31.03. в детском саду состоится ежегодный фестиваль "Театральная весна"где воспитанники каждой возрастной группы представят свои театральные постановки.