Решаем вместе
Добро пожаловать в наш "Теремок"
Добро пожаловать в наш "Теремок"!
Доброго времени суток гостям нашего сайта!

Рады приветствовать Вас на нашем сайте! Здесь Вы получите всю необходимую информацию для совместного плодотворного сотрудничества!

Прием обращений граждан
УЧАСТИЕ В АКЦИИ "ДЕТСКИЙ САД ЗА РАЗДЕЛЬНЫЙ СБОР ОТХОДОВ" 09.04.2024

Ребята и родители детского сада приняли участие в мероприятии Всероссийского общества охраны природы. Было собрано более 200 кг. макулатуры, более 15 кг. пластиковых крышек отправлено на переработку. Всем огромное спасибо!

Театральная весна 01.04.2024

В детском саду прошел ежегодный фестиваль "Театральная весна". Педагоги и дети всех групп представили свои театральные постановки. Подробнее в нашей группе в ВК

Усиление мер безопасности 25.03.2024

Уважаемые родители и посетители нашего детского сада! В связи с трагическими событиями в нашей стране в нашем детском саду усилены меры безопасности. Просим Вас с пониманием отнестись к новым правилам и ограничениям!

Скорбим!!! 23.03.2024

Скорбим всей страной!

Комфортная городская среда 22.03.2024

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в голосовании за Набережную ОбьГЭС в рамках проекта "Комфортная городская среда". Проголосовать можно на портале Госуслуги

С праздником дорогие женщины! 07.03.2024

В детском саду прошли утренники, посвященные дню 8 марта. Праздники прошли на высоком эмоциональном уровне. Дети от души поздравили своих мам, бабушек и всех женщин трогательными песнями и танцами.