Об образовательной организации
Полное наименование организации:
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад №452 комбинированного вида "Теремок"
Краткое наименование организации:
МКДОУ д/с №452 "Теремок"
Дата создания организации:
22.12.1983
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Муниципальное образование город Новосибирск; функции и полномочия осуществляет мэрия города Новосибирска, Департамент образования мэрии города Новосибирска осуществляет функции и полномочия учредителя Учреждения в соответствии с правовыми актами мэрии. От имени города Новосибирска права собственника имущества ДОУ в пределах предоставленных им полномочий осуществляют: Совет депутатов города Новосибирска, мэр города Новосибирска,мэрия. Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска управляет и распоряжается имуществом Учреждения в пределах предоставленных ему полномочий.
    Руководитель:
    Начальник департамента образования Р.М. Ахметгареев.
    Адрес:
    Мэрия города Новосибирска. Адрес: 630099, г.Новосибирск, Красный проспект, 34
Департамент земельных и имущественных отношений мэрии г.Новосибирска
    Руководитель:
    Жигульский Георгий Викторович
    Адрес:
    630091, г.Новосибирск, Красный проспект, д.50
    Телефоны:
Место нахождения образовательной организации
Юридический адрес:
630117, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Арбузова, дом 1в

Режим работы:

Пятидневная рабочая неделя с двенадцатичасовым пребыванием воспитанников.

График работы:

Рабочие дни: понедельник- пятница с 7-00 до 19-00, суббота, воскресенье- выходные дни

Телефон:
Факс:
Официальный сайт:

Филиалов нет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности
муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад №452 комбинированного вида "Теремок"
    Адрес объекта:
    630117, г. Новосибирск, ул.Арбузова 1в
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное