Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 452 "Теремок" (МБДОУ д/с № 452)
Дата создания образовательной организации:
23.12.1983
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Муниципальное образование город Новосибирск; функции и полномочия осуществляет мэрия города Новосибирска, Департамент образования мэрии города Новосибирска осуществляет функции и полномочия учредителя Учреждения в соответствии с правовыми актами мэрии. От имени города Новосибирска права собственника имущества ДОУ в пределах предоставленных им полномочий осуществляют: Совет депутатов города Новосибирска, мэр города Новосибирска,мэрия. Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска управляет и распоряжается имуществом Учреждения в пределах предоставленных ему полномочий.
    Руководитель:
    Начальник департамента образования Р.М. Ахметгареев.
    Мэрия города Новосибирска. Адрес: 630099, г.Новосибирск, Красный проспект, 34
Департамент земельных и имущественных отношений мэрии г.Новосибирска
    Жигульский Георгий Викторович
    630091, г.Новосибирск, Красный проспект, д.50
    Телефоны:
Юридический адрес:
630117, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Арбузова, дом 1в

Режим работы:
  • Пятидневная рабочая неделя с двенадцатичасовым пребыванием воспитанников.

График работы:
  • Рабочие дни: понедельник- пятница с 7-00 до 19-00, суббота, воскресенье- выходные дни

Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства
    Должность руководителя:
    Режим работы:

График работы:

Филиалов нет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности