ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер материальной поддержки обучающихся
Год: 2018 - 2019
  • На основании Постановления мэрии г.Новосибирска №1452 от 23.04.2018г."О плате, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования": - 55 малоимущих семей, имеющих трех и более несовершеннолетних детей - имеют льготу на оплату 60 руб./в день; - с 19 семей родительская плата не взымается, т.к. родители являются штатными сотрудниками муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования; - с 29 семей воспитанников плата не взымается, т.к. дети имеют статус ОВЗ (поддтвержденный ПМПК)
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется